ГлавнаяКонтакты → Центральный офис

Центральный офис



Центральный офис 
ООО «ТЕРМОГАЗ»
Адрес: 400075, г. Волгоград, ул. Рузаевская, 6
тел. : +7 (8442) 58-24-24
факс: +7 (8442) 33-28-68
почта: ecoflam@gpitg.ru



ДВ_1.jpg
Генеральный директор
Шилихин Денис Владимирович
тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб.101)
моб. : +7 (960) 877-21-21
DS@gpitg.ru

Аня_1.jpg
Главный бухгалтер
Тарасюк Анна Валерьевна
тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб. 129)
Anna.Tarasyuk@gpitg.ru

roman_1.jpg
Начальник отдела продаж
теплотехнического оборудования
Парамеев Роман Андреевич
тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб.168)
моб. : +7 (905) 339-25-25
Roman.Parameev@gpitg.ru

sergey_1.jpg
Ведущий специалист
по теплотехническому оборудованию
Перов Сергей Алексеевич
тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб. 311)
моб. : + 7 (960) 880-31-31          
Sergey.Perov@gpitg.ru

P1300931_1.jpg
Специалист
по теплотехническому оборудованию
Москвин Юрий Владимирович
тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб. 104)
моб. : +7 (909) 384-78-78     
Yuri.Moskvin@gpitg.ru

elena_1.jpg
Специалист
по теплотехническому оборудованию
Хубуа Елена Анатольевна
тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб. 121)
Elena.Hubua@gpitg.ru

katya_1.jpg
Специалист
по логистике
Бойко Екатерина Валерьевна
тел. : +7 (8442) 58-24-24 (доб. 169)
Ekaterina.Boiko@gpitg.ru

DSCN3618_1.jpg
Ведущий специалист
по таможенному оформлению
Кочина Людмила Владимировна
тел. :  +7 (8442) 58-24-24 (доб. 145) 
Lyudmila.Kochina@gpitg.ru









загрузка карты...













                    Газовые водогрейные котлы                Газовые горелки            Дизельные горелки              Горелка для отопления   Горелки Ecoflam